Chirpstory will close the service later this year. At the end of September, you will not be able to post stories or comments.
Created on App

Mau Jajan Kenapa Kaya Jawab Soal UN: Penjual Terniat Kasih Harga Dagangan Pake Rumus Matematika, Seketika Gue Sadar Kenapa Harus Belajar Matematika Dari Dulu

Penjualnya pinter
0
Askmf @Askmenfess

Aduh pengen jajan tapi aku bodoh matematika :( [askmf] pic.twitter.com/QnN3Lwo7Mg

06/04/2019 06:20:21 WIB
Expand pic
nita @nitaalifia

@askmenfess beli jajan kenapa jadi kaya jawab soal un

06/04/2019 06:23:13 WIB
cam @ursupergurl

@askmenfess Chocolanay: 8k Juice: 10k Dutchmill: 13k Junkfoods: 7k-15k Pastillas: 2k Tuh aku gabut jadi aku itungin

06/04/2019 07:11:45 WIB
j a y @itswijay

@askmenfess Price : CHOCOLANAY = √4 . 2² = 2.4 = 8K JUICE = 2³ + 2 = 8 + 2 = 10K DUTCHMILL = y = 2(2)²+ 5(2)-5 = 2.4+10-5=8+10-5= 13K JUNKFOODS = antara 7K sampe 15K FASTILLAS = | -2 | = 2K THANK YOU >_<

06/04/2019 06:43:23 WIB
Bayu @GeekInBlueBox

@askmenfess 8 10 13 7-13 2 Kenapa aing itung ya :')

06/04/2019 06:26:56 WIB
Etc @mmeeoonnn

@askmenfess Untuk yang trus nanya, kenapasih harus ada pelajaran matematika? Tu jawabannya

06/04/2019 06:24:06 WIB
viana @felixtography

@askmenfess chocolanay 8k juice 10k dutchmill 13k junkfoods 7k - 15k pastillas 2k giliran kaya gini aq g males hitung tp kerjain soal un males ngitung :(

06/04/2019 08:30:36 WIB
ყαɾα 回 ◺◊◿ @sophrooditeu

@askmenfess Chocolanay 8k Juice 10k Dutchmill y= 2(2)²+5(2)-5 y= 8+10-5 y= 8+5 = 13k Udah aku nyerahhhhhh😭😭😭😭

06/04/2019 10:23:31 WIB
𝑨. @aduhrabIe

@askmenfess nah kalo kaya gini kan kita belajar dari sd sampe lulus kepake

06/04/2019 10:14:02 WIB

Comment

No comments yet. Write yours!