Pengumuman hasil seleksi Peserta Call for Essay gel.II dan Poster Competition

Buat yang ketinggalan pengumuman tadi pagi bisa liat di web pestarakyatfisika.com atau lihat tweet kami disini :)
technology
1
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
Selamat pagi:D pagi ini sudah bisa dilihat nama-nama peserta dan poster yang lolos seleksi untuk bisa mengikuti konferensi di web :)
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
Kami akan umumkan peserta Call for Essay gelombang II dan Poster Competition yang lolos seleksi di sini, disimak yuk tweeps :D
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
Peserta yang lolos seleksi Call for Essay gelombang II 1. Erpin Habibah dari Universitas Gadjah Mada jurusan Geofisika
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
2. Margareta Yuniari dari Universitas Udayana jurusan Teknik Elektro
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
3. Adimas Prasetyaaji dari Universitas Gadjah Mada jurusan Teknik Kimia
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
4. Dias Brahmantyo Fahmi dari Institut Teknologi Bandung jurusan Teknik Sipil
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
5. Deni Setiawan dari Institut Teknologi Bandung jurusan Teknik Perminyakan
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
6. Sabrina Hikmah Ramadianti dari Universitas Indonesia jurusan Fisika
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
7. Vania Wijaya dari STIE Prasetya Mulya jurusan Manajemen
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
8. Iva Raudyatuzzahra dari Universitas Indonesia jurusan Teknik Kimia
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
Peserta yang lolos seleksi Poster Competition 1. Dwi Prasetyo Aji Nugroho dari Universitas Gadjah Mada jurusan Geofisika
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
2. Rizaldi Fatah Sidik dari Universitas Padjajaran jurusan Teknik Informatika
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
3. I Made Sathya Dananjaya dari Universitas Gadjah Mada jurusan Teknik Kimia
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
4.Reva Wiratama dari UIN Sunan Gunung Djati Bandung jurusan Fisika
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
5. Faris Abulkhair dari Politeknik Negeri Jakarta jurusan Teknik Konversi Energi
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
Peserta Call for Essay gelombang II yang masuk Waiting List 1. Atria Dilla Diambama dari Universitas Gadjah Mada jurusan Geofisika
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
2. Isnaeni Irmayanti dari Universitas Gadjah Mada jurusan Geofisika
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
3. Ayu Anadya dari Universitas Sultang Ageng Tirtayasa jurusan Ekonomi
PESTA RAKYAT FISIKA 9th @PRF_UI
4. M. Fadli Rozamuri dari Universitas Gadjah Mada jurusan Teknik Geologi

Comment

No comments yet. Write yours!

Login and hide ads.