"Hasil Riset 35 Tokoh Potensial Menjadi Kandidat Capres-Cawapres" by @PolTracking

Baca Juga: - "Biografi & Resume Politik Capres/Cawapres: @AburizalBakrie" ==> http://chirpstory.com/li/196486 - "Biografi & Resume Politik Capres/Cawapres: @AHeryawan" ==> http://chirpstory.com/li/196488 - "Biografi & Resume Politik Capres/Cawapres: Akbar Tandjung" ==> http://chirpstory.com/li/196677 - "Biografi & Resume Politik Capres/Cawapres: @AliMasykurMusa" ==> http://chirpstory.com/li/196859 Read More
society FIGURE
0
POLTRACKING @poltracking
1. Tweeps, mulai hari ini hingga 20 hari ke depan, kami akan menggelar kultwit 35 tokoh potensial manjadi capres-cawapres 2014 #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
2. Kultwit ini meliputi profil tokoh, track record, gagasan, SWOT Analysis, dan prediksi ke dpn sang tokoh berdasarkn hasil survei #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
3. Alasan pemilihan 35 nama dalam kultwit ini berdasarkan pertimbangan riset kami: #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
4. a) Kandidat yg masuk dlm Riset Assessment Public Opinion Maker (POM) Kandidat Muda Potensial Poltracking pada Oktober 2012 #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
5. b) Kandidat yg masuk dlm Riset Assessment POM Kandidat Daerah Potensial Poltracking pd Mei 2013 #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
6. c) Kandidat yang masuk dalam Survei Nasional Opini Publik elektabilitas top of mind pd survei Oktober 2013 & Desember 2013 #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
7. d) Kandidat yg masuk dalam radar opini publik sebagai capres melalui Riset Media Monitoring Sepanjang Tahun 2013 #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
8. Jika dikategorikan, 35 nama kandidat ini terdiri dari: 11 Ketua Umum (Figur Utama) Partai (selain Demokrat), #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
9. (cont) 11 Peserta Konvensi Partai Demokrat, #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
10. (con) dan 7 Kepala Daerah yang juga kader partai, serta 6 Tokoh Partai (Non-Ketum) #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
11. Nama2 35 kandidat tsbt yakni Aburizal Bakrie (@aburizalbakrie), Ahmad Heryawan (@aheryawan), Akbar Tandjung (@at_insitutute), #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
12. (cont) Ali Masykur Musa (@AliMasykurMusa), Anies Baswedan (@aniesbaswedan), Anis Matta (@anismatta), #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
13. (cont) Basuki T Purnama (@basuki_btp), Dahlan Iskan (@dahlan_iskan), Dino Patti Djalal (@dinopattidjalal), #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
14. (cont) Endriartono Sutarto (@endrisutarto), Gita wirjawan (@GWirjawan), Hary Tanoesoedibjo (@Hary_Tanoe), #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
15. (cont) Hatta Rajasa (@hattarajasa), Hayono Isman (@hayonoisman2014), Hidayat Nur Wahid (@hnurwahid), #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
18. (cont) Megawati Soekarnoputri (@megainstitute), Muhaimin Iskandar (@MuhaiminIskand), Prabowo Subianto (@Prabowo08), #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
20. (cont) Rhoma Irama (@rhomairama_RI), Sinyo Harry Sarundajang, Surya Paloh, Suryadharma Ali, #Kandidat
POLTRACKING @poltracking
23. Setiap harinya, ada dua tokoh yang akan diulas dalam kultwit kandidat ini, sesuai dengan urutan abjad #Kandidat

Comment

No comments yet. Write yours!

Login and hide ads.